
Программа называется "Ипотека - Осеннее новоселье". Новая программа рассчитана на покупку квартир, таунхаусов с земельными участками, на которые зарегистрировано право собственности. Помимо этого, в рамках ипотечной программы можно приобрести жилье в строящихся домах, степень готовности которых составляет не менее 30 процентов.
На сайте банка сообщается, что срок кредитования по этому продукту составляет до пяти лет, а сумма займа начинается от 300 тысяч и заканчивается 45 миллионами рублей. Процентная ставка по кредиту составляет 8,8% годовых в рублях.
В Газпромбанке предлагают более 10 ипотечных программ, которые рассчитаны на покупку жилья на первичном, вторичном и загородном рынках. Газпромбанк за первое полугодие увеличил объемы ипотечного кредитования на 183 процента.
Архив новостей